жизнь эксперт

​Порядок дома и его преимущества

Сейчас читают: 366
polsov.com

1. Во-первых, это очень приятно.2. К тому же в любое время ваше жилище готово к приему гостей, даже если это просто кто-то забежал на чашечку чая.

3. Поиск любой вещи в доме занимает не больше 3 минут, что значительно облегчает жизнь, экономит время и нервы.4. Ваша личная эффективность повышается в разы - работаете ли вы дома или управляетесь с домашним хозяйством, готовите своей семье или планируете покупки - все процессы становятся более приятными и организованными.5.

Содержание дома в порядке - это также экономия средств: вещи чистые и целые, их легче найти вовремя и вы точно знаете, что у вас уже есть.6.

На поддержание порядка уходит меньше сил и времени, нежели на редкие уборки всего дома.7. Не будем забывать о безопасности - груды хлама, скапливающегося в непредназначенных местах повышают риск, что на вас внезапно что-то вывалится, например, из шкафа...8.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA