7 идей для кухни, которые в два счета помогут освободить место и навести порядок

Сейчас читают: 196
milayaya.ru

С течением времени места на кухне всегда становится все меньше и часто не хватает. Появляются новые красивые тарелки, бокалы, сковородки и пластиковые контейнеры.

Чтобы их размещать и с удобством пользоваться остальным кухонным инвентарем, нужно достаточно свободного пространства и правильная его организация.

Навести порядок и по-новому посмотреть на положение вещей на кухне помогут эти простые в выполнении, но очень оригинальные советы от Novate.ru.Немного картона и организация хранения специй перейдет на следующий уровень. /Фото: youtube.comКартон из-под любой коробки с хлопьями или другими сыпучими продуктами может сыграть очень важную роль в организации предметов на кухне.

Обрезав половину коробки и все боковые части, кроме одной, нужно поставить полученную подставку в выдвижной ящик. Такая своеобразная опора в виде буквы «п» будет отлично помещать баночки со специями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA