ложь

Как быстро привести лицо в порядок к новогодней вечеринке

Сейчас читают: 463
7days.ru

Этот новый год металлического белого быка мы будем встречать в необычных условиях – рестораны закрыты, новогодних представлений на улице не будет, поэтому наверняка многие соберутся шумными компаниями дома.

Домашняя вечеринка может быть не хуже танцев и застолий в ресторане, правда потом придется мыть горы посуды. Готовить наверняка вы будете много и непосредственно в день мероприятия.

За запеканием утки и строганием оливе, главное, не забыть о себе любимой, чтобы в бой курантов выглядеть краше самой снегурочки.Вот несколько быстрых способов, как привести лицо в порядок к празднику, которые можно пустить в ход прямо во время подготовки к праздничному ужину.

Первое, что нужно сделать, чтобы и макияж лег ровно, а кожа сияла – пилинг. Он помогает очистить дерму от омертвевших клеток, которые делают кожу серой и не дают питательным веществам из кремов проходить в более глубокие слои.Есть несколько вариантов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA