Марина Крав Давид Манукян Глафира Тарханова Игорь Гуляев Евгений Папунаишвили измена друзья темперамент Марина Крав Давид Манукян Глафира Тарханова Игорь Гуляев Евгений Папунаишвили

«Помню только дикую боль»: Папунаишвили экстренно госпитализировали

Сейчас читают: 195
7days.ru

Евгений Папунаишвили опубликовал в Инстаграме фотографию из больничной палаты. Участника программы «Танцы со звездами» экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского. — пожелал поклонникам 39-летний артист.Звездные друзья поспешили поддержать Евгения в комментариях.

Теплые слова оставили Глафира Тарханова, Давид Манукян, Марина Кравец, Игорь Гуляев, Александр Пушнои? и многие другие. В личной жизни Папунаишвили переживает непростой период.

Год назад, в сентябре, стало известно, что хореограф Евгений Папунаишвили и его жена, стилист Салима, расстались, прожив вместе совсем недолго. «Мы оба невероятно эмоциональные люди, — рассказывал в одном из своих интервью Папунаишвили. – Знаете, у меня, конечно, бывают моменты, когда прямо «шторки закрываются», но это редко.

А так в быту я очень неконфликтный, даже спокойный. У жены темперамент покруче». Но позднее выянилось, что супруги развелись не из-за разницы темпераментов, а из-за измены Папунаишвили. «На протяжении пяти лет я боролась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA