помидоры Рассада Семена

Помидоры Солоха: описание сорта, фото, отзывы

Сейчас читают: 956
sadogorod.club

2. Суммарный показатель урожайности томата Солоха в этом случае достигает 5-7 кг с этой же площади.Хотя на практике некоторые дачники нередко отмечают более значительные урожаи – по 10-11 кг спелых помидоров.

Это соответствует 2-2,5 кг с одного куста. Несмотря на то, что созревают томаты Солоха довольно долго, их плодоношение очень длительное, одно из самых поздних среди всех сортов.

Поэтому при соблюдении условий по уходу и выращивании в теплице даже таких больших показателей достигнуть вполне реально.Томат Солоха отличается очень хорошим иммунитетом, что является дополнительным плюсом.

Культура практически не поражается фузариозом и вертициллезом, редко страдает от вредителей. Поэтому в качестве профилактической меры после пересадки в грунт или теплицу рекомендуют обработать биологическими препаратами, периодически осматривать кусты.Томат Солоха относится к универсальным сортам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA