помидоры огород урожай

Как с помощью дрожжей, получить хороший урожай помидоров: огородникам на заметку

Сейчас читают: 903
sadogorod.club

Дрожжи большим спросом пользуются не только у пекарей, но и у огородников. Это полезное средство используют для подкормки и защиты растений от грибковой и бактериальной болезни.Для того, чтобы приготовить это средство, вам понадобится:Способ приготовления и применения:В подогретой до 38 градусов воде разведите сахар с дрожжами, после полученную смесь вылейте в три раза большую ёмкость и дайте подойти.Это займёт около 4-10 часов или приготовьте утром средство, а вечером опрыскайте томаты.Когда процесс брожения закончится, долейте в ёмкость 7 л.

тёплой воды и полейте этим раствором растения.Полученным дрожжевым раствором можно подкармливать все культурные овощи на участке.Например, для огурцов такая подкормка нужна 1 раз в 10 дней, для помидоров и другим овощам 1 раз в 14 дней.

Также, этот раствор используют для внекорневой подкормки и с профилактической целью от фитофтороза и других грибковых болезней.Со временем растения начнут быстро развиваться, кусты приобретут изумрудно-зеленый цвет и станут здоровы с дополнительной завязью.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA