Джордж Клуни Амаль Клуни Италия Джордж Клуни Амаль Клуни Италия

Поместье Джорджа Клуни сильно пострадало в результате наводнения

Сейчас читают: 540
starslife.ru

Данное поместье расположено в Италии, на берегу живописного озера Комо. Данная вилла оказалась полностью затоплена, как и все близлежащие районы.К большому счастью, сам актер со своей супругой Амаль Клуни и близнецами, за несколько дней до бедствия успели уехать в близлежащий городок, в котором у семьи также есть особняк.

Поэтому, в злополучный день знаменитости оказались далеко от центра наводнения. Сама вилла пострадала незначительно, дом построен на высоком фундаменте, поэтому затопило всего лишь подвал.

Однако вся территория поместья находится под водой. Также нет возможности добраться до места происшествия, так как дороги, ведущие к району, находятся под водой.

По этому поводу уже выступил мэр города. Он объяснил, почему район был затоплен так сильно, и рассказал про проблемы, которые в данный момент стоят перед правительством.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA