Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Валерия внуки Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Валерия

Валерия: «Внучку называю печенькой и конфеткой»

Сейчас читают: 979
wday.ru

– Прошлая новогодняя ночь стала памятной и важной для нашей семьи — появилась на свет потрясающая девочка, которая нам приходится внучкой.

Говорю сейчас об этом, а сама не верю. Арсений — младший у меня, но он из троих детей оказался самым ранним: давным-давно самостоятельный, женился, правда, вторым, Артемий опередил его, но стал отцом раньше всех, в 22 года.

Не могу описать ощущения той ночи. К сожалению, мы находились далеко от детей, решили пересидеть пандемию в Дубае, но в итоге сами с Иосифом под конец свалились от коронавируса. …31 декабря у Лианы начались схватки, и она весь день просила малышку посидеть в животе подольше: хотели, чтобы ребенок появился на свет 1 января.

Вечером накрыли стол, за которым собрались все родственники, родители Лианы, ее сестры, бабушка, моя мама… Мне присылали видео душевного застолья, постоянно делали онлайн-включения, а после боя курантов все подняли бокалы, поздравили друг друга, и Арсений повез Лиану в роддом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA