Иосиф Пригожин родители изоляция Коронавирус Иосиф Пригожин

«Сын очень ждал этого ребенка»: Валерия рассказала, как проходили роды невестки

Сейчас читают: 830
wmj.ru

Певица Валерия впервые рассказала о том, как проходили роды ее невестки. Оказывается, в момент появления ее первой внучки на свет сама Валерия находилась в Дубае вместе с супругом Иосифом Пригожиным.

В курсе дел ее держал младший сын Арсений. По словам артистки, схватки у Лианы начались за несколько часов до полуночи 31 декабря, и девушка буквально уговаривала дочь чуть-чуть подождать: семья хотела, чтобы она появилась на свет 1 января.

Поэтому Арсений и Лиана отправились в роддом сразу после боя курантов. — рассказала Валерия в интервью порталу . Она также добавила, что сын не отходил от супруги.

Все 5 дней после родов он провел в роддоме, а затем устроил яркую выписку жене и дочери. — добавила певица. Она отметила, что ее мама еще не знакома с правнучкой, так как из-за пожилого возраста и риска заразиться коронавирусом находится в режиме изоляции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA