Польша мужчины жизнь контакт позитив Интересно Польша

Полячка простояла во льду больше 3 часов

Сейчас читают: 395
porosenka.net

48-летняя полячка Катажина Якубовска попала в Книгу рекордов Гиннесса, простояв по шею во льду больше трёх часов. Она побила рекорд по самому продолжительному контакту всего тела со льдом (среди женщин), показав впечатляющее время 3 часа 6 минут 45 секунд.

Мужской рекорд тоже принадлежит поляку, Кшиштофу Гаевскому - 3 часа 11 минут 27 секунд. В жизни Катажина работает дизайнером, и решилась на рекорд, чтобы проверить свои силы и вдохновить других женщин на подобные рекорды. "Я верю, что женщины обладают огромной силой.

Я хотела показать своим примером, что если мы чего-то хотим, мы обязательно добьёмся этого," - сказала рекордсменка. Перед тем как поставить рекорд, Катажина прошла множество медицинских тестов, сделала три тренировочные попытки, во время которых следила за изменениями температуры тела.

Она также прошла курс гипербарической кислородной терапии и массажа, а также занималась самогипнозом, чтобы настроиться на позитив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA