Эмили Ратаковски Эмили Ратаковски

Полупрозрачные топы — одно из обязательных приобретений этого сезона. Где купить такой же, как у Эмили Ратаковски?

Сейчас читают: 163
elle.ru

Тренд на полу- и прозрачные вещи определенно задержится с нами в этом сезоне. Кто-то, как Рианна, делает ставку на бельевой стиль, другие, как Эмили Ратаковски, выбирают вещи в стиле нулевых.

Модель, чуть более месяца назад родившая первенца, уже вовсю носит прозрачные облегающие топы. Хотя нужно отметить, что склонная к эпатажу Ратаковски все же носит такие вещи не на голое тело: в частности, этот топ она сочетала с черным бюстгальтером.

Кстати о топе. Точно такой же можно найти в коллекции Inamorata — бренда, основанного самой Эмили. Помимо топов, она включает в себя прозрачные рубашки и облегающие платья.Эмили стилизовала его с свободными джинсами и кроссовками New Balance, а в роли «связующего звена» выступила алая сумка, объединив все красные акценты в образе.Отдельного упоминания заслуживают украшения, каждое из которых имеет особенное значение для модели.

Во-первых, это золотой кулон с изображением самой Эмили и ее мужа в обрамлении бриллиантов. Во-вторых, push present — именная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA