Эмили Ратаковски Матильда Джерф брюки Эмили Ратаковски Матильда Джерф

Эмили Ратаковски подсказывает, на какие брюки стоит обратить внимание именно сейчас

Сейчас читают: 724
elle.ru

Если вы хотите обновить гардероб новой парой брюк, Эмили Ратаковски подскажет, какие выбратьТак же, как и пиджак, брюки давно перестали быть частью костюмного дуэта.

Став самостоятельной единицей, они не раз меняли свое обличье. В лидеры этого сезона выбились свободные и длинные модели — такие предпочитает шведка Матильда Джерф; версии из кожи, в которых регулярно появляются Кендалл Дженнер, Хайли Бибер и Роузи Хантингтон-Уайтли; а также варианты с принтами.

Последним отдают предпочтение Белла Хадид и Эмили Ратаковски.В частности, накануне Ратаковски выбрала для семейной прогулки брюки черного цвета в тонкую белую полоску.

Кстати, вопреки расхожему стереотипу, такой принт не только не прибавит фигуре объема, но и визуально вытянет ее.Компанию им составили пудровый пуховик The North Face Women’s 1996 Retro Nuptse Jacket, классическая пара Reebok Club C 85 Vintage и один из самых необходимых аксессуаров сезона — бейсболка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA