Сталинград Интересно надругательство Сталинград

Полуголый "полупокер" станцевал на братской могиле у «Родины-матери» на Мамаевом кургане

Сейчас читают: 1000
porosenka.net

На оказавшемся в распоряжении редакции скандальном ролике, судя по логотипу, выложенному на аккаунт Кирилла Ежова, молодой человек по какой-то причине раздет по пояс.

В одних джинсах, кроссовках и с крестом на груди парень под наложенную музыку зачем-то начинает снимать обувь и носки, а потом начинает размахивать руками, вихляться и крутить нижней частью тела на склоне у подножия "Родины-матери".Судя по видео, съемка осуществляется на склоне у подножия "Родины-матери" напротив храма Всех святых на Мамаевом кургане и малой братской могилы, где захоронено около 1500 защитников Сталинграда.

Но и склон, на котором кривляется блогер, является большой братской могилой на Мамаевом кургане. Там даже установлены поясняющие таблички: "По братской могиле не ходить.

Здесь захоронены 34 505 человек". Предположительно, видео было снято и выложено в TikTok 14 января 2021 года. Логотипы соцсети показывают, что оно было выложено именно на его странице, а не на какой-то другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA