Чебоксары Интересно Чебоксары

«Алкоголь мой друг - алкоголь мой враг». Буйный алкан разнес половину магазина в Чебоксарах

Сейчас читают: 754
porosenka.net

Мужик и так был "в дугу", но все равно хотел добавить. Он зашел в магазин и, шатаясь, пошел к полкам с алкоголем. Но вмешалась продавщица - сказала, что ему уже хватит.И вот тут его переклинило.Сначала он схватил первый попавшийся баттл, сделал пару глотков и шарахнул его об пол.

А потом начал крушить все, что было на полках. В итоге разбил 275 бутылок, на сумму 225 тысяч рублей.Его уже задержали. Как протрезвеет - будет думать, как возместить ущерб.

Если у него есть, чем думать. Ему просто сделали замечание и помешали догнаться.2021-12-09T17:51:20+03:00Мужик и так был "в дугу", но все равно хотел добавить.

Он зашел в магазин и, шатаясь, пошел к полкам с алкоголем. Но вмешалась продавщица - сказала, что ему уже хватит.И вот тут его переклинило.Сначала он схватил первый попавшийся баттл, сделал пару глотков и шарахнул его об пол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA