гороскоп полнолуние астропрогноз

Полнолуние 3 августа: что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 528
liza.ua

Сегодня вечером мы станем свидетелями волшебного полнолуния 3 августа. Полная Луна будет находиться в Водолее, а Солнце – во Льве, поэтому астрологи считают, что это полнолуние очень мощное для всех знаков зодиака.Как полнолуние 3 августа будет влиять на нас?

Когда это полнолуние точно? Что можно и нельзя делать? Все подробности в нашей новой статье!3 августа по киевскому времени полнолуние наступит в 19.00.

Луна будет освещена на 100%, а взойдет в 20.56. Ты успеешь посмотреть на нее вдоволь, а зайдет Луна – в 3.40.Так как Луна в Водолее, а Солнце – во Льве, особенно сильным проявится волевой аспект личности.

Ты сможешь применить свою внутреннюю силу и потенциал в правильное русло, полностью осознаешь свою индивидуальность, используешь ее для раскрытия внутренних возможностей и ресурсов, о которых даже не подозревала.Но советуем также обратить внимание на хронические заболевания и проблемы с психикой, если таковые имеются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA