Украина Украина

Полиуретановая антигравийная плёнка: полезная информация для автовладельца

Сейчас читают: 932
epochtimes.com.ua

антигравийной плёнкой. Она также обновит внешний вид автомобиля. Но для оклеивания нужно использовать только по-настоящему качественную плёнку, которая будет исправно выполнять свои функции.

Удачный выбор для автомобилиста − плёнка производства компании STEK Ukraine. В этой статье мы расскажем о том, почему качественная защитная плёнка из полиуретана не может стоить дёшево и о том, как отличить её от недорогой виниловой плёнки.Изначально она использовалась в военной сфере для защиты лопастей американских боевых вертолётов, однако впоследствии её начали применять и для оклеивания автомобильных кузовов.

В полиуретане, который используется для производства защитной плёнки, содержится каучук, который сам по себе является дорогим материалом.

Благодаря каучуку плёнка получается очень эластичной и устойчивой к разрыву. Также её сложно проткнуть, поэтому она надёжно защищает кузов и его покрытие от царапин, сколов и других повреждений, способных испортить внешний вид машины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA