Германия Германия

Топливо: немного полезной информации для автомобилистов

Сейчас читают: 850
epochtimes.com.ua

"Украинскую нефтетрейдинговую компанию". Об особенностях покупки бензина оптовыми партиями потенциальный клиент сможет прочитать на странице https://untk.com.ua/ru/benzin-optom/.

Примечательно, что компания сотрудничает только с проверенными поставщиками, поэтому может гарантировать своим клиентам высочайшее качество бензина.Не все автомобилисты знают, что топливо для транспорта можно производить не только из нефти.

К примеру, в Германии в 1911 году были предприняты успешные попытки синтезирования горючего из угля. Во время Второй мировой войны немцы активно использовали топливо, получаемое из угля, поскольку не имели доступа к месторождениям нефти.Сегодня в развитых странах ведётся активная работа по получению топлива из угля и другого сырья.

Дело в том, что нефтяные месторождения на планете постепенно иссякают, и получение горючего из другого сырья является просто насущной потребностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA