родители эксперт школа

Полиция будет ставить на учет детей, которые совершают буллинг в школе

Сейчас читают: 985
hochu.ua

Отныне ребенка, совершившего буллинг в образовательном учреждении, полиция будет ставить на учет и проводить профилактические работы.

Все детали — далее.Об этом сообщил образовательный омбудсмен Сергей Горбачев на своей странице в Facebook.По его словам, 21 августа вступил в силу приказ МВД, который вносит изменения в инструкции по организации работы подразделений ювенальной превенции полиции с детьми, совершивших административные или уголовные правонарушения, к которым относится и буллинг.Основанием для того, чтобы ученика поставили на профилактический учет, будет копия постановления суда о привлечении ребенка к ответственности.21 серпня набрав чинності наказ МВС від 25.06.2020 №488, що вносить зміни до Інструкції з організації роботи підрозділів ювенальної превенції Національної поліції України з дітьми, що скоїли адміністративні або кримінальні правопорушення.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA