люди душа Интересно

Полицейские по ошибке ворвались в дом к адвокату, избили его и украли 20 тысяч долларов

Сейчас читают: 730
porosenka.net

Почти три часа ушло у силовиков на то, чтобы понять, что адрес не тот (на самом деле им нужно было в соседний дом). За это время полицейские перевернули все вверх дном, а после их ухода хозяин заявил о побоях и исчезновении 20 тысяч долларов.Эту досадную ошибку силовики допустили еще летом 2020 года, а известно о ней стало сейчас - из появившегося в реестре решения суда, согласно которому хозяин разгромленного дома отсудил у государства миллион гривен компенсации."ФАКТЫ" разыскали мужчину и узнали подробности этой обескураживающей истории."В протоколе так и написано: "Обыск прекращен в связи с тем, что сотрудники...

ошиблись адресом"Александру Пришедько 39 лет, он адвокат. Когда рано утром 26 июня кто-то начал громить его дом, Александр решил, что это ограбление.- Жена с детьми в тот день гостила у родственников, и я был дома один, - рассказал "ФАКТАМ" Александр. - Дверь была открыта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA