Елен Гутыро цветы почва растения Елен Гутыро

Полейте домашние цветы этим раствором – и через 2 дня не узнаете свои растения: такой красоты вы еще не видели

Сейчас читают: 532
sadogorod.club

Чем обычно хозяйки поливают цветы? Чаще всего в ход идет вода из-под крана, которая отстоялась. Однако не все растения хорошо воспринимают такой полив, многие любят только дождевую воду, которая идеально подходит любому растению для нормального роста.Как добиться такого эффекта в домашних условиях?

Вас выручит простое средство – перекись водорода.Подойдет полив один раз в пять дней, раствором можно опрыскивать растения.Перекись содержится в дождевой воде.

После такого полива цветы лучше растут и пышно цветут длительное время, перестают болеть и не чахнут.Чудодейственный и эффективный раствор легко приготовить в домашних условиях.В 1 литре воды разводится 2 ст.

ложки перекиси водорода, которая продается в обычной аптеке. Хорошо размешивается, и можно начинать курс подкормки.Предварительно рыхлится грунт в горшках, чтобы обогатить корни кислородом, и средство начнет действовать быстрее.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA