Артем Пивоваров премьера клип Артем Пивоваров

"Покохала": Uliana Royce презентовала клип, для которого ей пришлось овладеть холодным оружием (ВИДЕО)

Сейчас читают: 179
hochu.ua

Певица нового поколения Uliana Royce представила сингл "Покохала". Детальнее — читайте в материале.Трек продолжает азиатскую стилистику, которая является фирменным стилем певицы.

Громко представив свой музыкально-визуальный мир в клипе "Sayounara", который с момента премьеры уже собрал более 4 млн просмотров на YouTube, певица продолжает с командой удивлять новой работой.

Автором сингла "Покохала" стал музыкант Артем Пивоваров, а над муд-видео работали Денис Маноха и Максим Шелковников."Покохала" — это симбиоз украинского и азиатских языков, дополненный музыкальным наследием американских R’n’B мелодий, что создает уникальную эклектику трека.Муд-видео подчеркнуло эту эстетику, придав ей оригинальный визуальный ряд.

Японо-корейскую стилистику режиссеры подчеркнули боевыми кадрами с катаной в руках, образом с розовыми волосами и нарядами с силуэтом кимоно.Любовь и влюбленность у всех разная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA