мужчины жизнь родители

ПОКАЗЫВАТЬ ЛИ КОНФЛИКТЫ ДЕТЯМ

Сейчас читают: 637
psy-practice.com

ПОКАЗЫВАТЬ ЛИ КОНФЛИКТЫ ДЕТЯМ Ситуация: мужчина отчаялся иметь хорошие отношения с женщинами, потому что все не такие. Он пробовал жить с несколькими, но всегда одно и тоже, конфликты.Женщина, с которой он сейчас, оказалась более настойчивая и начала с ним долго беседовать и выяснять, почему он не хочет решать, искать выходы из конфликта, а сразу "сматывает удочки".

Так как они уже прожили вместе несколько лет, вроде бы есть у обоих чувства, она нравится его родителям и возраст уже не 18, у нее были основания быть настойчивой.

Выяснилось, что его родители никогда, ну вот вообще НИКОГДА не сорились и не имели конфликтов. Всю семейную жизнь, а она у них уже очень длительная, жили душа в душу.

Даже мелких сор никогда не было в доме. Именно так характеризует родительскую семью мужчина. И он ищет супругу для себя, чтобы с ней не возникало никаких конфликтов, споров, иных мнений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA