Григорий Лепс Петр Буслов жизнь знаменитости Нео Григорий Лепс Петр Буслов

Похудевший и со шрамами на затылке. Внешний вид Лепса поразил публику

Сейчас читают: 238
uznayvse.ru

Знаменитый певец появился на премьере картины Петра Буслова «Бумеранг», и его внешний вид слегка шокировал окружающих. Дело в том, что Григорий Лепс выглядит заметно похудевшим.

Также на затылке актера можно заметить свежие шрамы. Поклонники исполнителя сейчас обсуждают их происхождение, но в окружении артиста рассказали журналистам, что ничего секретного в шрамах нет – это следы пересадки волос которую Лепс сделал этой осенью.

До этого он уже дважды проходил это процедуру, и у него тогда тоже оставались следы на затылке. Григорий Лепс поразил шрамом на затылке Что до похудения, то Лепс, как стало известно uznayvse.ru, придерживается здорового образа жизни – артист занимается плаванием и не ест по ночам.

В настоящее время Лепс при росте в 180 сантиметров весит около 75 килограммов. Помимо прочего, артист, которого прежде не раз видели пьяным даже на выступлениях, завязал со спиртным..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA