мужчины чувства жизнь TikTok

Похудеть за 10 дней на 10 кг: почему новую диету не посоветует ни один диетолог

Сейчас читают: 110
milayaya.ru

Многие не мыслят завтрака без яиц. А что, если есть яйца на завтрак, обед и ужин? Новая диета набирает популярность в соцсетях.

Поможет ли она похудеть, и будут ли последствия для организма — узнали у эксперта.iStockСмогли бы вы 10 дней питаться одними яйцами?

Подобный эксперимент сейчас вовсю ставят на себе пользователи TikTok. Некоторые из тех, кто прошел вирусную диету, уверяют, что похудели на 10 килограммов.Вот как выглядит новомодный план питания.Завтрак3 вареных яйца (можно посолить)Зеленый чай без сахараОбед3 вареных яйца1 зеленое яблокоЗеленый чай без сахараУжин3 вареных яйца1 зеленое яблокоЧашка кукурузных или овсяных хлопьев с обезжиренным молокомЗеленый чай без сахараВ качестве перекуса разрешено съесть морковь или апельсин.«Такой ежедневный рацион содержит всего 900 калорий.

Кроме того, белок, которым богаты яйца, подавляет чувство голода и переваривается дольше, чем углеводы», — говорят популяризаторы яичной диеты.Однако продержаться на яйцах 10 дней смогли не все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA