Казань республика Татарстан ненависть Казань республика Татарстан

Погибло семеро детей и двое взрослых: что известно о стрельбе в одной из школ Казани

Сейчас читают: 379
hochu.ua

Вынуждены публиковать новости, от которых стынет кровь в жилах... В Казани случилась ужасная трагедия. В одной из школ в результате стрельбы погибло девять человек.

Подробности этой непростой ситуации читайте в нашем материале.Утром 11 мая в Казанской школе №175 случилось вооруженное нападение.

19-летний преступник ворвался в гимназию и устроил стрельбу, в результате которой погибли ученики 8-го класса и сотрудницы учебного заведения.Также после стрельбы в учебном заведении случился взрыв, который выбил двери и стекла.Глава республики Татарстан Рустам Минниханов сообщил, что в результате вооруженного нападения погибли семеро учеников и двое взрослых.

Также в госпитале находятся 12 детей и четверо взрослых работник учебного заведения.Они погибли здесь, на третьем этаже. Сейчас 12 детей и четверо взрослых находятся в госпитале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA