жертва Интересно

В Барановичах упал учебно-боевой самолет Як-130: двое летчиков погибли

Сейчас читают: 428
porosenka.net

Очевидец: "Осколки рассыпались на 100 метров от падения""Примерно 20 минут назад в Барановичах упал учебный самолет. Окна у двух соседних домов выбиты.

На месте работают машины МЧС, - рассказал Onliner очевидец в 12:50. По неподтвержденной информации, которую сообщают очевидцы, самолет упал при совершении маневра, был групповой полет, подготовка ко Дню города. - Осколки рассыпались на 100 метров от падения, повредили фасады зданий, окна.

Самолет упал между двух двухэтажных домов по улице Фестивальной. На одном здании виден парашют пилота. По периметру находятся военные".Летчики рассказали Onliner, что пилоты были из Лиды, готовились ко Дню города.

Пилоты уводили самолет от жилой застройки и катапультировались на низкой высоте.Официально: оба летчика погиблиВ пресс-службе Минобороны рассказали детали случившегося."Под Барановичами потерпел крушение военный самолет Лидской штурмовой авиабазы Як-130.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA