Австралия Тонга люди Интересно Нео Австралия Тонга

Подводный мир на снимках Жасмин Кэри

Сейчас читают: 470
porosenka.net

О своей миссии - о помощи природе и всем тем, кто не может защитить себяЖасмин погружается в Вавау, на островах Тонга. Благодаря своей деятельности, она имеет возможность координировать образовательными материалами местные школы и устраивать обмен книгами в публичных библиотеках.

В 2019 году ей удалось собрать средства на установку резервуара для воды в местном независимом дошкольном учреждении, который поддерживает детей с особыми потребностями.Жасмин является послом RainForest Rescue и состоит в организации "Whales Underwater".Проекты RainForest Rescue восстанавливают тропические леса в Австралии и за рубежом с 1999 года посредством программ посадки, обслуживания и восстановления, сохраняют их биоразнообразие."Whales Underwater" начали собирать данные путём наблюдения за китами и за их регулярными передвижениями.

Текущий проект не только помогает лучше понять динамику популяции горбатых китов, которые посещают Вавау каждый год, но также предоставляет полную сезонную картину и обеспечивает исследователей информированностью.

Также, у них отлично получается записывать песни китов. После чего, исследовательским проектам предоставляются десятки записей и сопровождающих описаний поведения."Фотография связывает людей с тем, с чем они, возможно, никогда раньше не имели дела, либо же не замечали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA