эзотерика предсказание Новый год

Символ 7: нумерологи рассказали, что принесет миру 2023 год

Сейчас читают: 246
hochu.ua

HOCHU.ua подробно расскажет, каким ожидается 2023 год по версии нумерологов, какие события и изменения можно ожидать в году, который вот-вот наступит.В нумерологии значение числа обычно выводится из суммы его цифр, сложенных вместе, пока вы не получите одну цифру.

В случае 2023 года это будет 2+0+2+3, что равно 7. В результате 7 считается универсальным числом для наступающего года и отражает энергию, которую он несет для мира вообще и для каждого человека в частности.Читать такжеНовый год 2023: когда ставить елку и как украсить согласно вашему знаку зодиакаНапомним, что нумерология оперирует цифрами от 1 до 9 и каждая из них имеет множество значений и интерпретируется по-разному.

Потомственный астролог, нумеролог и эксперт астрологического приложения Nebula Камлеш Триведи утверждает, что 7 — знаменует поиск глубоких смыслов жизни и отношений.Число 7 особенное, потому что оно связано с планетой Кету в ведической астрологии — "теневой планетой", и Нептуном в западной астрологии.

Обе планеты тесно связаны с духовным просветлением и интуицией,— говорит Камлеш Триведи.Теперь давайте вспомним, как число 7 проявляется в мире в целом — на нашей планете семь океанов, семь континентов, семь чакр, семь цветов радуги.В свою очередь, 2023 год как "7-й год" несет в себе уникальный потенциал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA