чувства счастье Нео

Рейлинг для одежды и еще 6 вещей, без которых зимой в прихожей не будет порядка

Сейчас читают: 459
milayaya.ru

И хотя полноценная зима наступила еще не во всех регионах страны, знать, как защитить свою прихожую и вещи от снега, грязи и слякоти, обязательно нужно, ведь именно от этого зависит порядок в квартире.

Novate.ru рассказывает, какие вещи являются настоящим маст-хэвом для коридора.Благодаря устройству мокрая обувь быстро высыхаетЗима – этот как раз тот сезон, когда промокшие изнутри сапоги становятся вашими постоянными спутниками.

Хорошим вложением в здоровье и личный комфорт будет сушилка для обуви. Она позволит не только быстро и правильно высушить ботинки, но также предотвратить потерю формы и появление трещин.

Кроме того, сушилки нейтрализуют неприятный запах, а некоторые – еще и эффективно борются с бактериями и грибками, которые отлично размножаются в условиях сырости.Оптимальным вариантом по цене и качеству будет электрическая сушилка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA