красота подарки

Поделки из яичных лотков — море идей!

Сейчас читают: 874
milayaya.ru

Вы все еще выбрасываете яичные лотки? А зря! Это не только незаменимый материал для изготовления папье-маше, из лотков можно создать очень красивые розы для создания цветочных композиций в интерьере или для украшения упаковки подарков ручной работы, и еще кучу разных оригинальных вещей!

Смотрите сами, как красиво!Нужно всего лишь выйти в продуктовый магазин и купить куриные яйца для обеда или выпечки, и обязательно купить эти яйца в картонном яичном лотке, так как именно из него можно создать цветочную красоту для украшения интерьера! (хотя, далее Вы увидите и шикарный букет из пластиковых контейнеров)Из личного опыта могу вам порекомендовать красить розочки из яичных лотков спрей-красками, которые продаются самых разных цветов и оттенков.

Вручную кисточкой их довольно муторно окрашивать..Итак, смотрим и вдохновляемся идеями!И вот такие чудесные пасхальные композиции из яичных лотков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA