брак родители радость

Подарили квартиру, а зять отказывается туда переезжать

Сейчас читают: 392
milayaya.ru

– Живут сейчас в съемной двушке, в старом панельном доме, платят бешеные деньги за эту конуру! – рассказывает пятидесятисемилетняя Вера Рудольфовна. – Хотели зеркало в ванной повесить – хозяйка встала на дыбы, нет, и все!

Не разрешила им стены дырявить. В итоге в ванной обходятся без зеркала. Машинка стиральная там допотопная какая-то, новую покупать в эту конуру смысла нет.

Мебель старая, из окон дует… Ну и вообще! Не свое, оно, знаешь ли, и есть не свое……В съемной двушке в Чертаново живет дочь Веры Рудольфовны, Инга, со своим мужем.

За пять лет брака квартира эта у них уже третья. С первой съехали через полгода, поссорившись с хозяйкой, которая взяла моду ходить в отсутствие жильцов и проверять, что у них лежит в шкафах и в холодильнике, во второй прожили и того меньше – хозяин внезапно ушел от жены, и квартира ему понадобилась самому.В этой двушке молодые супруги живут уже довольно долго, но не потому, что их все устраивает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA