мужчины друзья

Почему зимой нам бывает грустно и что с этим делать

Сейчас читают: 143
www.psychologies.ru

Придерживайтесь определенного графика, особенно если работаете из домаНе обязательно расписывать каждые 10 минут, но вашей циркадной системе нужно расписание, последовательность действий, повторяющаяся изо дня в день.

Например, вы можете стараться завтракать, обедать и ужинать в одно и то же время, днем, пока светло, выходить хотя бы на получасовую прогулку, а по вечерам созваниваться с кем-то из друзей.Включите в график физические нагрузкиАбсолютно любые, это лучше, чем полное отсутствие физической активности, напоминает Манугиан.

Если есть возможность выполнять их на улице — например, выходить на пробежку, лучше делать это утром. А вот заниматься перед сном не стоит: нагрузка посылает телу неверный сигнал — оставаться активным вместо того, чтобы готовиться ко сну.Регулируйте количество света, которое получаетеУтром и днем его должно быть как можно больше, вечером — поменьше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA