эксперт

Почему волосы электризуются зимой, и как быстро решить эту проблему

Сейчас читают: 655
marieclaire.ru

В зимний сезон наши волосы испытываются минусовыми температурами и постоянно возникающей электризацией, избавиться от которой довольно проблематично.

Как это сделать тогда, когда бьюти-образ требует экстренных мер, — разбираемся вместе с экспертом Redken Artist Надеждой Юсуфхановой.Зимой довольно часто девушки сталкиваются с такой проблемой, как электризация волос.

Особенно это касается обладательниц длинных локонов. Наверное, всем знакома ситуация, когда, сняв шапку с головы, волосы буквально встают дыбом — становятся непослушными, путаются и торчат в разные стороны.

В большинстве случаев все попытки привести их в порядок терпят фиаско. Итак, в чем же главные причины электризации волос, и какие пути решения можно предложить в данном случае?Причины электризации волос могут быть разные, но зимой это чаще всего происходит из-за:Сухого воздухаХолодного ветра и низкой температурыНошения синтетики или шерстяных изделийПересушивания волос феном и утюжкамиПри тесном переплетении волосы трутся

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA