мужчины чувства жизнь

Что скрывается за скромностью? И почему скромные девушки чаще бывают одинокими

Сейчас читают: 704
yaroslav-samoylov.com

Из этой статье вы получите ответы на такие вопросы:Что же такое скромность на самом деле. Какие у нее бывают оттенки и причины.

Смотрите наше видео:Скромность — прекрасное состояние, которое очаровывает мужчин, но это лишь одна из граней истинной женственности.Скромная женщина не выставляет крутые фотки в инстаграме не потому, что у нее их нет, а потому что не хочет обсуждения. Не хвастается своими достижениями, чтобы не вызывать зависти.

Не навязывает свое мнение, потому что не видит в этом смысла.Я считаю, что скромность это:Если вы считаете себя скромной, то пришло время спросить себя: «А какой же оттенок моей скромности: я веду себя скромно, потому что женщина должна быть сдержанной, не имея права свободно выражать свою точку зрения?

Или потому что скромность — мои истинное проявление женственности, и я чувствую себя свободной?»Ведь скромность вовсе не означает: не спорить и быть послушной, ставить интересы мужа, детей, родителей на первое место, держать свои желания в строгих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA