Япония развод родители Япония

Почему женатые пары в Японии спят по отдельности

Сейчас читают: 213
milayaya.ru

Небольшие дома и квартиры не мешают многим японским парам спать в разных кроватях или даже комнатах. Это связано, однако, не с каким-то интимным вопросом или проблемой в отношениях, а с заботой друг о друге.Редакция milayaya.ru выяснила, почему семейные пары в Японии предпочитают спать порознь, и признала, что в этом есть много смысла.Первое, что заставляет японские пары спать отдельно, — разный рабочий график.

Если вы разбудите свою половинку только потому, что поздно вернулись с работы или потому что вам нужно рано уходить, она не сможет качественно отдохнуть.

Вот почему имеет смысл провести ночь в другой комнате. Это обеспечит всем спокойный и здоровый сон.Японские матери спят со своими детьми, и это считается принципиально важным условием.

Поэтому отцу нужно решить, хочет ли он спать в одной постели с семьей или уйти в другую комнату.Научно доказано, что совместный сон помогает родителям и детям высыпаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA