Токио люди жизнь Нео Токио

Почему всем полезно голодать и соблюдать пост

Сейчас читают: 592
www.vitamarg.com

09 апреля 2023. Опубликовано в Виды оздоровления На первый взгляд может показаться, что отказ от еды может навредить здоровью, однако на самом деле это может принести огромную пользу организму.

В этой статье мы рассмотрим, как голодание и соблюдение поста влияют на наш организм и почему эти практики могут быть полезны не только для физического, но и для психического здоровья.

Мы также рассмотрим научные исследования и дадим практические рекомендации, которые помогут вам правильно голодать и соблюдать пост.В октябре 2016 года Нобелевская премия по медицине была присуждена профессору Токийского технологического института Йошинори Осуми за исследование механизма аутофагии – процесса деградации и утилизации клеточных компонентов.

Эта работа имеет прикладное значение, поскольку поможет эффективно противодействовать многим заболеваниям, в частности нейродегенеративным, онкологическим и связанным со старением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA