20 деловых котов, которые заняты крайне важными делами

Сейчас читают: 483
mur.tv

У всех котов есть в этом мире какая-то миссия, и с этим не поспоришь! Иногда они ни с того ни с сего берутся за самые разные дела, и возможно, это и есть их призвание.Взгляните на этих занятых пушистиков за очень важной работой! “Знакомьтесь, наш туристический гид в турецкой мечети” “Все посетители обязаны зарегистрироваться”.А регистратор – этот усатик!

Хранитель собачьего корма “Мои личные ассистенты проходят стажировку” “Мой босс постоянно кричит и критикует меня, когда я за работой” “Сегодня у нас был вот такой пушистый администратор” Коты – главные помощники удаленных сотрудников Еще один ассистент “А мои коты работают моим одеялком” Инспектор по оценке качества “А наш кот решил отремонтировать кондиционер в ветклинике” Супервайзер Консультант в магазине Гроссмейстер Главный по холодильнику “Добро пожаловать на собеседование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA