Ссср поведение уроки Интересно Ссср

Почему в советских школах не нужна была охрана

Сейчас читают: 395
porosenka.net

Как удавалось Советскому Союзу, оберегать покой в школах, по сути не выставляя никакой охраны.По собственному опыту, скажем, что самой грозной охраной в советской школе была уборщица с тряпкой, при ней по струнке ходили даже старшеклассники.А теперь сравним поведение учеников в советской школе и в современной.

Совсем недавно, в одной из подмосковной школе, ученик во время урока нацепил на себя наушники, на замечание учительницы не обращал внимание.

Потом стал в ответ ей грубить, у учительницы не выдержали нервы, она подошла и сорвала наушники. В итоге, родители ученика накатали на неё жалобу, и потребовали возместить стоимость наушников, она якобы их поломала, а они между прочим стоят двадцать тысяч.И это самый невинный пример!

В современной школе, ученики перестали уважать учителей, более того у учителей нет никаких прав, ученик может хамить, срывать уроки, устраивать хулиганские действия, а в ответ учитель ничего не может предпринять.Можно ли такое представить в советской школе?.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA