общение мужчины уверенность дружба

Почему в общении с мужчинами вы теряете уверенность в себе?

Сейчас читают: 909
www.psychologies.ru

1. Побороть волнение поможет установка на то, что вы не стремитесь ему понравиться. Настраивайтесь, что это ни к чему не обязывающая вас встреча, и не рисуйте в воображении даже самое благополучное и счастливое развитие событий.

Пусть ваши ожидания будут максимально нейтральными, это поможет чувствовать себя более уверенно и комфортно.2. Важно пройти через опыт дружбы или приятельских отношений с мужчинами, чтобы лучше их понимать.

Постарайтесь найти и поддерживать такие знакомства, которые помогут отработать навыки более раскованного общения.3. Необходимо чутко отслеживать свои чувства и желания и создавать себе в общении с мужчиной максимальный комфорт.«Если вы начнете развивать здоровый эгоизм и себялюбие, думать о том, куда вы хотите сегодня пойти, что вам приятно было бы увидеть и сделать, то будете чувствовать себя уверенней и это, в свою очередь, поможет снять напряжение между вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA