сновидения бывшая жена сновидение

Почему снится бывшая девушка: толкование сновидения

Сейчас читают: 483
liza.ua

Часто после разрыва отношений мы очень долго не можем отойти от потери близкого человека в нашей жизни. Ещё вчера рядом была вторая половинка, поддержка и любовь, а сегодня пустота и боль внутри.Но бывает и по- другому: наступает облегчение, если отношения были токсичными и зависимыми.

Так или иначе, вспоминать о бывшей пассии придётся какое-то время, пока мысли не займёт другая. И если днём себя можно чем-то отвлечь, то сон мы контролировать не властны.

К чему же снится экс-спутница, и что с этим делать наяву читай в этой статье.Сколько в мире существует сонников, столько и толкований, но если говорить о большинстве совпадающих версий – бывшая девушка снится потому, что ваша связь с ней всё ещё сильна и вы не можете отпустить друг друга.

Не обязательно как-либо пересекаться, достаточно вспоминать совместное прошлое. Скорее всего, вы находитесь в стадии непринятия ситуации и попытаетесь вернуть всё обратно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA