удовольствие секс Нео

Почему секс для здоровья может быть вреден

Сейчас читают: 395
milayaya.ru

Сексолог рассказывает, что не так с интимом только для физического удовольствия.Концепцию секса для здоровья обычно оправдывают тем, что воздержание – это вредно для организма.

Оно действительно может пагубно сказываться на самочувствии как мужчины, так и женщины, вызывая, например, повышенную раздражительность, утомляемость, приступы плохого настроения или даже проблемы с половыми органами.

Но есть один важный нюанс. И состоит он в том, что возникают такие побочные эффекты в том случае, если человек воздерживается от секса как минимум на протяжении года.

Это очень усредненное значение, так как стоит понимать, что уровень либидо и потребность в сексе у всех разная. Так что нет никакой практической значимости в том, чтобы использовать секс для нивелирования побочных эффектов воздержания.Секс может и навредить здоровьюВ погоне за сексом для здоровья можно забыть о самом главном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA