люди мужчины поведение чувства эксперт Нео

Сварил и забыл: неожиданная причина, почему полезно есть вчерашние макароны

Сейчас читают: 657
milayaya.ru

Можно ли есть макароны и при этом худеть? В каком виде это блюдо еще более полезно для сбрасывающих вес? Вот мнение эксперта по питанию.Макароны — это углеводы, значит, их нельзя есть тем, кто следит за весом или пытается похудеть?

Ведь это блюдо может вызвать скачок сахара в крови, добавить лишних килограммов и в перспективе даже довести до ожирения? На самом деле не все так однозначно.Специалисты уверяют, что включение отварных макарон в рацион вовсе не испортит вашу фигуру, говорится в публикации Timesnow cо ссылкой на эксперта по питанию из Университета Ньюкасла.

По его данным, исследования показывают, что люди теряют даже больше веса, если в их рацион регулярно входят макароны. Но с одной оговоркой — паста не навредит, если вы всегда помните о размере порций, не злоупотребляете жирными соусами и кетчупом.

А еще… предпочитаете вчерашние макароны.Всего 2 ошибки: что не так в поведении женщин, которым изменяют мужчины Макароны как блюдо для худеющихПолезнее всего макароны из цельнозерновой муки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA