Эльдар Рязанов Ссср люди Интересно Нео Эльдар Рязанов Ссср

Почему сбежала супруга Новосельцева?

Сейчас читают: 195
porosenka.net

"Служебном романе" (1978) так много деталей, что судьбы героев складываются в потрясающий узор и хочется знать, вернее - достраивать их жизнь.

Замечу, что это происходит далеко не со всеми фильмами Что же могла сделать бывшая жена Новосельцева? что суд не оставил ей детей - не четырнадцати-шестнадцатилетних, а именно детсадовца и младшего школьника, который на момент развода мог быть тоже дошкольником.

Смотреть все фото в галерееВ те годы суд разбивался в лепёшку, но оставлял детей матери.Доводилось читать социологическое исследование о тотально победившем феминизме в СССР, при котором женщина негласно ставилась выше мужчины и государство бывало на её стороне.

Лишь крайние случаи могли привести суд к решению, которое было озвучено в комедии Эльдара Рязанова.Но в том и дело, что по сценарию жена от Новосельцева "сбежала", а не "ушла".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA