Дмитрий Карпачев Психология тв-шоу Дмитрий Карпачев

Почему ребенку стоит позволить распоряжаться своими вещами: ответ Дмитрия Карпачева

Сейчас читают: 727
hochu.ua

8 марта в 18:00 на СТБ состоится премьера третьего сезона реалити "Супермама", в рамках которого мамы с кардинально разными взглядами на воспитание детей посоревнуются за звание лучшей.

Ведущий проекта, эксперт по вопросам детской возрастной психологии Дмитрий Карпачев, рассказал, почему родителям стоит позволить ребенку самостоятельно распоряжаться своими игрушками и другими вещами.В рамках реалити "Супермама" зрители узнают много ценных советов Дмитрия Карпачева о воспитании, а пока — ведущий рассказал в социальной сети, почему стоит разрешить ребенку делать со своими вещами то, что он считает нужным.Почему ребенок должен иметь право распоряжаться своими вещами?

Своими игрушками, своей одеждой? Если это его вещи, значит, он может их разбирать, ломать, красить, дарить, менять. Конечно же, разумно ввести правило, требующее согласовывать свои действия с родителями в тех случаях, когда речь идет о дорогих вещах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA