люди красота

Почему расширяются поры: 6 основных причин

Сейчас читают: 291
news.yellmed.ru

Конечно, немного вредного лакомства раз в неделю – например кусочек тортика или пиццы – на состоянии кожи не отразится. Но если в вашем рационе постоянно присутствует жирная, соленая, сладкая, богатая простыми углеводами пища, о красивой коже можно забыть.

Такая еда приводит к повышенному содержанию сахара в крови, в результате чего активизируется работа сальных желез. Это вызывает закупорку и расширение пор.Как правило, баланс микрофлоры желудочно-кишечного тракта нарушен у людей, принимающих антибиотики, имеющих скрытые пищевые непереносимости, а также у тех, кто часто употребляет в пищу продукты, подвергавшиеся промышленной переработке.Нарушение работы и дисбаланс экосистемы ЖКТ неизменно отражаются на состоянии кожных покровов.

Поэтому важно устранить воспалительный процесс в теле, восстановить микрофлору и слизистую оболочку кишечника. Делать это нужно под строгим контролем специалиста.Фото: pixabay.comЭти витамины необходимы для нормальной работы систем организма, а также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA