мужчины чувства жизнь обида

Почему опасно быть любовницей?

Сейчас читают: 242
yaroslav-samoylov.com

Любовный треугольник  – достаточно распространенная модель отношений, которая, увы, редко заканчивается счастливо для всех участников.

Но больше всего обычно достается любовнице. И речь вовсе не о благах/ преимуществах, которые она получает. Женщина, которая находится в позиции любовницы – всегда платит самую высокую цену “за место”: она тратит ресурс, борется с осуждением общества и всегда находится на втором плане у мужчины.

Эту статью я написала не для того, чтобы осуждать или критиковать тех, кто оказался “третьим лишним”. Моя цель – помочь разобраться в тех убеждениях/страхах/ причинах, которые подталкивают женщин к отношениям с женатыми мужчинами.Я убеждена в том, что каждая женщина достойна любить и быть любимой и при этом быть для своего мужчины Королевой.

В этой статье я раскрою суть любовных треугольников, ролевые модели каждого участника  и расскажу о том, что делать, если вы уже попали в него. Читайте дальше и вы узнаете:Любовный треугольник — трансформатор семейных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA