Германия Рига Рига Нео Германия Германия Рига

Почему не стоит откладывать лазерную коррекцию зрения

Сейчас читают: 553
sadogorod.club

Carl Zeiss Meditec. Там я приобрел самый современный на тот момент лазер нового поколения. Мы были первыми в странах Балтии, кто начал практиковать лазерную коррекцию.Тогда это было настоящее чудо техники!

Представьте: лазерный луч за пару секунд корректировал близорукость до 12 диоптрий! Когда мы начали использовать этот метод в Центре глазной реабилитации и коррекции зрения доктора Соломатина в Риге, отношение к нему было крайне настороженное.Со временем появлялись новые лазеры, более совершенные, и мы всегда шли в ногу с прогрессом, приобретая и осваивая передовые технологии.

Сегодня в арсенале нашей клиники есть лучшая аппаратура из Америки и Германии, которая доказала свою надежность десяткам тысяч наших пациентов.Благодаря нашему огромному накопленному опыту и прекрасному оснащению клиники мы точно предсказываем результат лазерной коррекции зрения, гарантируем безопасность процедуры и обеспечиваем долгожданный результат – свободу от очков и линз.- Многие наши пациенты признаются, что сделать коррекцию зрения было лучшим решением в их жизни.

Нужно ли откладывать полноценную жизнь на потом? Мы ценим доверие наших пациентов, поэтому с радостью дарим возможность обрести свободу от очков.- В нашем случае это опытные глазные врачи, надежные партнеры и пациенты, которые доверяют нам здоровье своих глаз уже много лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA