жизнь

Почему не стоит использовать телефон в качестве будильника

Сейчас читают: 936
milayaya.ru

Телефоны стали чуть ли не естественным продолжением наших рук. Мы используем их для множества задач: поиска работы, информации, нового места жительства, развлечения и учебы.

Кажется, что жизнь просто остановится, если мы случайно сломаем или потеряем его. А установка будильника — это функция телефона, которой пользуется каждый первый.

Однако это не так безвредно, как может показаться на первый взгляд.Мы в milayaya.ru не можем утаить полезную информацию от наших читателей, поэтому назовем причины, по которым стоит заменить будильник на смартфоне на настоящий.Хотя бы потому, что мы редко можем удержаться от того, чтобы не промотать ленту в соцсетях или не поиграть в телефон перед сном.

Очевидно, что это сокращает время сна, но это не единственная проблема. Синий свет телефона влияет и на качество сна и может спровоцировать его расстройство.Опять же, как только телефон попадает к нам в руки, мы автоматически начинаем проверять электронную почту и сообщения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA