мужчины друзья обида

Почему мы не страдаем от сексизма, или Придуманные истории

Сейчас читают: 453
miridei.com

Не знаю, как у вас, но у меня последние несколько лет вся лента в Фейсбуке как будто заминирована. Все посты утыканы минами, везде скрывается табличка «Не влезай, убьет!» И только самые отчаянные, смелые или просто провокаторы бесстрашно ступают по этому минному полю аки по садовой лужайке.

И ведут себя на нем очень фривольно. Пока на них не обрушиваются нервные возгласы: «Ты, что такое говоришь, ты почему меня сравниваешь с домохозяйкой?!», «Нас, девочек, ущемляют», «А мне мужчина в троллейбусе точно такое же сказал и получил за это!»...

Девушки, как одна, вступают в бой и защищают поруганную честь. И не беда, что никто к их чести даже не притрагивался, не беда, что никому нет дела до их внешности и увлечений.

Плевать! Мы должны искоренять даже зародыши мыслей о нас, как о девочках. Потому что это, что? Потому что это сексизм! Вам страшно?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA