Норвегия мужчины комплименты дружба Норвегия

Почему мужчина думает, что он тебе интересен, когда это явно не так

Сейчас читают: 561
soulpost.ru

Многие мужчины жалуются, что женщины слишком чувствительны к уличному вниманию. Может они не понимают, почему женщины принимают защитную позу, когда мужчина решает подойти к ней и сказать нечто вроде: «Я просто хотел сделать тебе комплимент!

Почему нельзя быть просто вежливой?»Почему мужчины считают, что они тебе нравятся, когда ты просто пытаешься быть вежливой?Исследования ученых обнаружили, что мужской мозг эволюционировал так, что теперь неправильно понимает сигналы, когда женщина вежлива с ними, чтобы помочь найти больше возможностей для размножения.Ученые из Норвежского университета науки и технологий обнаружили, что мужчины запрограммированы оценивать каждую возможность для репродукции — все из-за феномена под названием Ошибочная теория управления.Для них попытка быть как можно с большим количеством женщин — это небольшой риск и большое вознаграждение.

А вот женщина платит большую цену, если у нее много партнеров.Также в исследовании женщины отметили, что, судя по опыту, когда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA